Aktuell Preise Kalender Hausliga Turniere Pokern Galerie Wegweiser Tipps
Startseite Pokern Poker 2015

Pokern


Poker 2017 Poker 2016 Poker 2015 Poker 2014 Poker 2013 Poker 2012 Poker 2011 Poker 2010

Kontakt Impressum Unsere Link- Empfehlung Newsletter vom KÖH

2015



REGELWERK 2015 [562 KB]

Willkommen zur neuen Pokerserie [527 KB] im Billardsalon Köh!
GESAMTTABELLE 2015 [57 KB]

POKERSIEGER [40 KB] aller Zeiten 2007-?

final table 2015 25.10.

1 MAIK NEUDORF ***  
2 LAURE RUNGE  
3 RAINER MILNICKEL  
4 CARMEN KRÜGER  
5 FRANCOIS TKOCZ  
6 OLAF KELLER  
7 STEFFEN FUCHS  
8 TORSTEN SCHULZ  
9 MARTIN KARL  
10 CONNY KRÜGER  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

play off 2015 11.10.

1 MARTIN KARL QUALIFIZIERT! *
2 CONNY KRÜGER QUALIFIZIERT!
3 GIORGOS POULIS  
4 CONSTANTIN KLUGE  
5 STEPHAN STEGLICH  
6 HENDRIK JORDAN  
7 BENJAMIN KAWSKI  
8 CHRISTOPH BARTH  
9 ANDRE HASSEL  
10 TOBIAS HOFFMANN  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

27.09.

1 CARMEN KRÜGER *11 100 Punkte
2 LAURE RUNGE 90
3 CHRIS DOS 80
4 STEFFEN FUCHS 70
5 TINA SARICA 60
6 BENNJAMIN KAWSKI 50
7 FRANCOIS TROCZ 40
8 HENDRIK JORDAN 30
9 OLAF KELLER 20
10 MARTIN KARL 10
11 RAINER MILNICKEL 5
12 TOBIAS HOFFMANN 5
13 ANDRE HASSEL 5
14 TORSTEN SCHULZ 5
15 LOTTI HOFFMANN 5
16 JANINA GEISTER 5
17 GIORGOS POULIS 5
18 - 5
19 - 5
20 - 5

13.09.

1 STEPHAN STEGLICH *8 100 Punkte
2 CONNY KRÜGER 90
3 OLAF KELLER 80
4 RAINER MILNICKEL 70
5 TINA SARICA 60
6 HENDRIK JORDAN 50
7 MARTIN KARL 40
8 STEFFEN FUCHS 30
9 TORSTEN SCHULZ 20
10 CARMEN KRÜGER 10
11 ANDRE HASSEL 5
12 MAIK NEUDORF 5
13 LAURE RUNGE 5
14   5
15   5
16   5
17   5
18   5
19   5
20   5

30.08.

1 OLAF KELLER 100 Punkte
2 HENRIK JORDAN 90
3 TORSTEN SCHULZ 80
4 LAURE RUNGE 70
5 ANDRE HASSEL 60
6 CARMEN KRÜGER 50
7 FRANCOIS TROCZ 40
8 CONNY KRÜGER 30
9 MARTIN KARL 20
10 STEFFEN FUCHS 10
11 CONSTANTIN KLUGE 5
12 TINA SARICA 5
13 RAINER MILNICKEL 5
14 MAIK NEUDORF 5
15   5
16   5
17   5
18   5
19   5
20   5

16.08.

1 STEPHAN STEGLICH 100 Punkte
2 TOBIAS HOFFMANN 90
3 OLAF KELLER 80
4 LAURE RUNGE 70
5 TINA SARICA 60
6 FRANCOIS TROKZ 50
7 CARMEN KRÜGER 40
8 LOTTI HOFFMANN 30
9 JANINA GEISTER 20
10 JAN BREMER 10
11 CONNY KRÜGER 5
12 MAIK NEUDORF 5
13 STEFFEN FUCHS 5
14 RAINER MILNICKEL 5
15 TORSTEN SCHULZ 5
16 ANDRE SCHMIDT 5
17   5
18   5
19   5
20   5

02.08.

1 GEORGOS POULIS 5* 100 Punkte
2 TINA SARICA 90
3 CARMEN KRÜGER 80
4 MAIK NEUDORF 70
5 JAN BREMER 60
6 RAINER MILNICKEL 50
7 STEFFEN FUCHS 40
8 CONSTANTIN KLUGE 30
9 ANDRE SCHMIDT 20
10 CONNY KRÜGER 10
11 HELLA BARSCH 5
12 ANDRE HASSEL 5
13 TORSTEN SCHULZ 5
14 - 5
15 - 5
16 - 5
17 - 5
18 - 5
19 - 5
20 - 5

19.07.

1 LAURE RUNGE 5* 100 Punkte
2 HENDRIK JORDAN 90
3 MAIK NEUDORF 80
4 FRANCOICE TKOZ 70
5 BENJAMIN KAWSKI 60
6 STEPHAN STEGLICH 50
7 GEORGOS POULIS 40
8 CHRISTIAN NICKOLAIT 30
9 ANDRE HASSEL 20
10 JANINA GEISTER 10
11 TINA SARICA 5
12 STEFFEN FUCHS 5
13 CONSTANTIN KLUGE 5
14 - 5
15 - 5
16 - 5
17 - 5
18 - 5
19 - 5
20 - 5

05.07.

1 CARMEN KRÜGER 10* 100 Punkte
2 CONNY KRÜGER 90
3 LAURE RUNGE 80
4 MAIK NEUDORF 70
5 STEPHAN STEGLICH 60
6 OLAF KELLER 50
7 GEORGOS POULIS 40
8 CONSTANTIN KLUGE 30
9 ANDRE HASSEL 20
10 TORSTEN SCHULZ 10
11 RAINER MILNICKEL 5
12 TINA SARICA 5
13 BENJAMIN KAWSKI 5
14 - 5
15 - 5
16 - 5
17 - 5
18 - 5
19 - 5
20 - 5

21.06.

1 FRANCOIS TKOCZ erster Sieg* 100 Punkte
2 TORSTEN SCHULZ 90
3 RAINER MILNICKEL 80
4 CARMEN KRÜGER 70
5 HENDRIK JORDAN 60
6 OLAF KELLER 50
7 TOBIAS HOFFMANN 40
8 LAURE RUNGE 30
9 CONSTANTIN KLUGE 20
10 ANDRE HASSEL 10
11 DANIEL RÜCKHARDT 5
12 JANINA GEISTER 5
13 TINA SARICA 5
14 GEORGOS POULIS 5
15 STEFFEN FUCHS 5
16 - 5
17 - 5
18 - 5
19 - 5
20 - 5

07.06.

1 STEFFEN FUCHS *17 100 Punkte
2 OLAF KELLER 90
3 MAIK NEUDORF 80
4 TOBIAS HOFFMANN 70
5 FRANCOIS TKOCZ 60
6 TINA SARICA 50
7 BENJAMIN KAWSKI 40
8 CARMEN KRÜGER 30
9 JANINA GEISTER 20
10 HENDRIK JORDAN 10
11 TORSTEN SCHULZ 5
12 GEORGOS POULIS 5
13 ANDRE HASSEL 5
14 LAURE RUNGE 5
15 RAINER MILNICKEL 5
16 - 5
17 - 5
18 - 5
19 - 5
20 - 5

24.05.

1 ausgefallen 100 Punkte
2   90
3   80
4   70
5   60
6   50
7   40
8   30
9   20
10   10
11   5
12   5
13   5
14   5
15   5
16   5
17   5
18   5
19   5
20   5

10.05.

1 BENJAMIN KAWSKI 100 Punkte
2 LAURE RUNGE 90
3 HENRIK JORDAN 80
4 TINA SARICA 70
5 OLAF KELLER 60
6 MAIK NEUDORF 50
7 RAINER MILNICKEL 40
8 ANDRE HASSEL 30
9 MARTIN KARL 20
10 TORSTEN SCHULZ 10
11 GEORGOS POULIS 5
12 CONSTANTIN KLUGE 5
13 STEFFEN FUCHS 5
14 LENY BLANK 5
15 CARMEN KRÜGER 5
16 - 5
17 - 5
18 - 5
19 - 5
20 - 5

26.04.

1 STEFFEN FUCHS *16 100 Punkte
2 TORSTEN SCHULZ 90
3 LAURE RUNGE 80
4 RAINER MILNICKEL 70
5 BENJAMIN KAWSKI 60
6 GEORGOS POULIS 50
7 CONSTANTIN KLUGE 40
8 JAN GIESEMANN 30
9 MAIK NEUDORF 20
10 ANDRE SCHMIDT "Rüpel" 10
11 CARMEN KRÜGER 5
12 FRANCOISE TKOCZ 5
13 NORA POPP 5
14 MARTIN KARL 5
15 TINA SARICA 5
16 TOBIAS HOFFMANN 5
17 HENRI RÖDIGER 5
18 ANDRE HASSEL 5
19 HENRIK JORDAN 5
20 OLAF KELLER 5

12.04.

1 ANDRE SCHMIDT *8 100 Punkte
2 CHRISTIAN LINDNER 90
3 NORA POPP 80
4 JANINA GEISTER 70
5 MAIK NEUDORF 60
6 GIORGOS POULIS 50
7 FRANCOISE TKOCZ 40
8 DANIEL LINK 30
9 LAURE RUNGE 20
10 ANDRE HASSEL 10
11 CONSTANTIN KLUGE 5
12 OLAF KELLER 5
13 MARTIN KARL 5
14 RAINER MILNICKEL 5
15 TORSTEN SCHULZ 5
16 CARMEN KRÜGER 5
17 TINA SARICA 5
18 TOBIAS HOFFMANN 5
19 JAN GIESEMANN 5
20 - 5

29.03.

1 ANDRE HASSEL 100 Punkte
2 STEFFEN FUCHS 90
3 MARTIN KARL 80
4 JANINA GEISTER 70
5 FRANCOIS TKOCZ 60
6 GIORGOS POULIS 50
7 STEPHAN STEGLICH 40
8 OLAF KELLER 30
9 DANIEL LINK 20
10 CARMEN KRÜGER 10
11 BENJAMIN KAWSKI 5
12 TOBIAS HOFFMANN 5
13 TORSTEN SCHULZ 5
14 LAURE RUNGE 5
15 MAIK NEUDORF 5
16 HENRI RÖDIGER 5
17 RAINER MILNICKEL 5
18 ANDRE SCHMIDT 5
19 CHRISTOPH BARTH 5
20 - 5

01.03.

1 TOBIAS HOFFMANN ** 100 Punkte
2 TINA SARICA 90
3 STEPHAN STEGLICH 80
4 RAINER MILNICKEL 70
5 ANDRE SCHMIDT 60
6 TORSTEN SCHULZ 50
7 PETER KOTLAREK 40
8 LAURE RUNGE 30
9 MARTIN KARL 20
10 CARMEN KRÜGER 10
11 HENRIK JORDAN 5
12 LENY BLANK 5
13 OLAF KELLER 5
14 JANINA GEISTER 5
15 GEORGOS POULIS 5
16 CHRISTOPH BEART 5
17 STEFFEN FUCHS 5
18 ANDRE HASSEL 5
19 FRANCOISE TKOCZ 5
20 MAIK NEUDORF 5

15.02.

1 TORSTEN SCHULZ *9 100 Punkte
2 CARMEN KRÜGER 90
3 JAN GIESEMANN 80
4 OLAF KELLER 70
5 GIORGOS POULIS 60
6 RAINER MILNICKEL 50
7 STEFFEN FUCHS 40
8 PETER KOTLAREK 30
9 TOBIAS HOFFMANN 20
10 NORA POPP 10
11 HENRIK JORDAN 5
12 MARTIN KARL 5
13 BENJAMIN KAWSKI 5
14 ANDRE HASSEL 5
15 LAURE RUNGE 5
16 CONSTANTIN KLUGE 5
17 MAIK NEUDORF 5
18 TINA SARICA 5
19 RALF DIETRICH 5
20 - 5

01.02.

1 PETER KOTLAREK (*ERSTER)! 100 Punkte
2 CHRISTOPH BARTH 90
3 STEFFEN FUCHS 80
4 FRANCOISE TKOCZ 70
5 ANDRE HASSEL 60
6 CARMEN KRÜGER 50
7 OLAF KELLER 40
8 NORA POPP 30
9 JANINA GEISTER 20
10 LAURE RUNGE 10
11 RALF DIETRICH 5
12 JAN GIESEMANN 5
13 HENRI RÖDIGER 5
14 MARTIN KARL 5
15 MAIK NEUDORF 5
16 RAINER MILNICKEL 5
17 ANDRE SCHMIDT 5
18 GEORGOS POULIS 5
19 PETER DOBRILEIT 5
20 TOBIAS HOFFMANN 5

18.01.

1 MAIK NEUDORF ** 100 Punkte
2 CARMEN KRÜGER 90
3 RAINER MILNICKEL 80
4 LAURE RUNGE 70
5 STEFFEN FUCHS 60
6 OLAF KELLER 50
7 HENRI RÖDIGER 40
8 ANDRE SCHMIDT 30
9 TORSTEN SCHULZ 20
10 MARTIN KARL 10
11 JAN GIESEMANN 5
12 HENRIK JORDAN 5
13 JANINA GEISTER 5
14 ANDRE HASSEL 5
15 CONSTANTIN KLUGE 5
16 TOBIAS HAFFMANN 5
17 TINA SARICA 5
18 FRANCOIS TKOCZ 5
19 PETER DOBRILEIT 5
20 GEORGOS POULIS 5

04.01.

1 STEFFEN DER FUCHS *15 100 Punkte
2 TOBIAS HOFFMANN 90
3 RAINER MILNICKEL 80
4 TORSTEN SCHULZ 70
5 MARTIN KARL 60
6 TINA SARICA 50
7 CARMEN KRÜGER 40
8 FRANCOIS TROCZ 30
9 HENDRIK JORDAN 20
10 ANDRE HASSEL 10
11 GOC MAI 5
12 HELGE BIRKELBACH 5
13 STEPHAN STEGLICH 5
14 KEITH KROLL 5
15 ANDRE SCHMIDT 5
16 CONSTANTIN KLUGE 5
17 JAN GIESEMANN 5
18 PETER KOTLAREK 5
19 OLAF KELLER 5
20 - 5
Druckbare Version